Paire de coupes couvertes, de style Louis... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de coupes couvertes, de style Louis XVI, fin du XIXe siècle En marbre blanc orné d'une monture en bronze ciselé et doré, prises en forme de serpents, frises de perles. H. 21 cm
Mes ordres d'achat