Bergère, de style Louis XV, par Jansen En... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bergère, de style Louis XV, par Jansen En bois naturel mouluré et sculpté, à dossier plat, décor de grenades et feuillages; pieds cambrés. Numérotée 18116 et estampillée sur la ceinture arrière. H. 94 L. 73 P. 61 cm
Mes ordres d'achat