Vase en porcelaine de la famille Rose, Chine,... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vase en porcelaine de la famille Rose, Chine, XIXe siècle De forme rouleau, le col évasé, à décor de dignitaires auprès d'un arbre, le col émaillé de lingzhi (col restauré). H. 42 cm
Mes ordres d'achat