Henri Mauperché (1602-1686)

Lot 25
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Henri Mauperché (1602-1686)
Paysage de vache et taureau franchissant un gué Panneau. (restaurations anciennes). 105 x 79 cm Provenance: Sotheby's New York, 16 mai 1996, n°44 (attribué à Laurent de la Hyre) Sotheby's New York, 28 ma 1999, n°164 (attribué à Laurent de la Hyre).
Mes ordres d'achat