Bergère, de style Louis XV En bois naturel... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bergère, de style Louis XV En bois naturel mouluré et sculpté, à dossier plat garni, décor de grenades et feuillages, elle repose sur des pieds cambrés. H. 98 L. 76 P. 57 cm
Mes ordres d'achat