Coupe en argent par Georg Jensen (1866- 1935),... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Coupe en argent par Georg Jensen (1866- 1935), vers 1950 Elle repose sur un piédouche ajouré à décor alterné de feuilles et branchages, terminé par une base circulaire. Poinçonnée. Poids 289 g
Mes ordres d'achat