Toshio BANDO (1895-1973)

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Toshio BANDO (1895-1973)

Bouledogue
Estampe.
Signée en bas à droite et justifiée 44/125 en bas à gauche.
33,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat