Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu allongé, 1950 Lithographie signée en bas à droite et datée. Copyright de 1952 par Marcel Poulaille, éditeur. 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat