Baron Jules Finot (1829-1906)

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Baron Jules Finot (1829-1906)

Chasse à courre
Gouache signée et datée 78.
7 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat