Jonny AUDY (1844-1882)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Jonny AUDY (1844-1882)

Florentin
Aquarelle signée et datée en bas à droite 1866.
Annoté au dos: “Florentin prix du Jockey Club 1866, écurie Delamarre”.
20,2 x 25,8 cm à vue
Mes ordres d'achat