Charles Fernand DE CONDAMY (c.1855-1913)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR

Fox à la cage
Aquarelle signée en bas à droite.
11 x 16 cm
Mes ordres d'achat