TOUCHET (XIXe - XXe siècle)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
TOUCHET (XIXe - XXe siècle)

Deux soldats assis, étude de tête
Soldat assis à la veste rouge
Deux dessins signés en bas à droite.
14 x 22 cm et 24 x 16 cm
Mes ordres d'achat