TOUCHET (XIXe - XXe siècle)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
TOUCHET (XIXe - XXe siècle)
Deux soldats assis, étude de tête Soldat assis à la veste rouge Deux dessins signés en bas à droite. 14 x 22 cm et 24 x 16 cm
Mes ordres d'achat