Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint-Privé 1916)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR

Paysage de côte
Fusain, estompe.
Signé et daté 1910 en bas à gauche.
(tache au centre).
38 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat