Jean Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR

Etudes de canards pilet Gouache signée en bas à droite.
25 x 32 cm
Mes ordres d'achat