Attribué à Nikolai Egorovitch SWERTCHKOFF (1817-1898)

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR

Course de troïka
Aquarelle signée en bas à droite, datée 1862 et située London.
(mouillures).
22,5 x 31,7 cm
Mes ordres d'achat