ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Traîneau dans la neige
Gouache.
Porte une signature Swertschkoff, 1942.
Porte au dos une ancienne étiquette en cyrillique.
D. 34,5 cm à vue
Mes ordres d'achat