Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR

Trois bateaux au port
Dessin et aquarelle signée en bas à gauche.
13 x 21 cm
Mes ordres d'achat