VILLIERS (XIXe-XXe siècle)

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
VILLIERS (XIXe-XXe siècle)

Café sur les Grands Boulevards, Paris
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 25/5/1883.
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat