Albert Marquet (1875-1947)

Lot 35
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Albert Marquet (1875-1947)

Port
Dessin à l'encre et aquarelle signée en bas à droite.
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat