Albert MARQUET ( 1875-1947)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Albert MARQUET ( 1875-1947)
Place Ahmed Bey, La Goulette, Tunisie Dessin à l'encre signée du monogramme en bas à gauche. 9 x 13 cm
Mes ordres d'achat