Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Femme nue allongée en buste
Dessin signé en bas au centre et daté 1925.
40 x 51 cm
Mes ordres d'achat