Albert BESNARD (1849-1934)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Albert BESNARD (1849-1934)

Moine franciscain parlant avec deux femmes
Aquarelle, gouache et crayon signée en bas à droite et située à Rome.
28 x 21 cm
Collection Jacques Thuilier.
Vente Artcurial 28 mars 2012
Mes ordres d'achat