Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)

Deux marins du Finistère
Gouache signée en bas à gauche et datée 1937.
26 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat