André LHOTE (1885-1962)

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 100EUR
André LHOTE (1885-1962)

Paysage du sud de la France
Aquarelle signée en bas à droite.
28 x 39 cm
Mes ordres d'achat