Angelos GIALLINA (1857-1939)

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Angelos GIALLINA (1857-1939)

Bateaux de pêche près des côtes de Corfou
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
15,5 x 30,5 cm à vue
Mes ordres d'achat