Gilbert Gailland (1890-1956)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Gilbert Gailland (1890-1956)

Pavillon Mollien vu des Tuileries
Gouache signée en bas à gauche.
11x 15,5 cm
Mes ordres d'achat