Louis FERNEZ (1901-1983)

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis FERNEZ (1901-1983)
Les quais, Notre-Dame de Paris Gouache signée en bas à droite. 61 x 45 cm
Mes ordres d'achat