CORTEBERT numero 1642484 vers 1950

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Belle montre-bracelet en or jaune 18k (750). Boîte carrée. Cadran argent guilloché avec index épis et chiffres arabes appliqués or, petite trotteuse à 6 h. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. 29 x 29 mm. Poids brut 33,39 g
Mes ordres d'achat