Montre de poche, fin du XIXe siècle. En argent... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de poche, fin du XIXe siècle. En argent gravé, le cadran décoré de chevaux. D. cadran 4 cm Poids brut 79 g
Mes ordres d'achat