Antonin DAUM (1864-1931)

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Antonin DAUM (1864-1931)
Femme à l'antique Épreuve de tirage industriel réalisée en verre pâte de verre absinthe. (éclats à la base). Signée. H. 14 cm
Mes ordres d'achat