Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Grande coupe sur talon tronconique en grès. Décor de femmes nues assises, émaillé bleu vert et or. Signée. H. 21,5 D. 23,8 cm
Mes ordres d'achat