Plat en faïence à décor de fleur dans le... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Plat en faïence à décor de fleur dans le gôut d'Iznik. Signé au dos “Lachenal, Chatillon sous Bagneux, mars 1893”
Mes ordres d'achat