LONGWY

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LONGWY
Dessous de plat orné d'une plaque polychrome émaillée représentant un personnage attablé dans un jardin, enchâssée dans une monture en bois mouluré et sculpté contenant un mécanisme musical. Plaque: 20,5 x 20, 5 cm
Mes ordres d'achat