LONGWY

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LONGWY
Deux dessous de plat ornés d'une plaque poly-chrome émaillée représentant des volatiles, enchâssée dans une monture en bois mouluré et sculpté. (égrenures). Plaque: 20,5 x 20, 5 cm
Mes ordres d'achat