Couple de Chinois en bronze ciselé et doré... - Lot 115 - Daguerre

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Couple de Chinois en bronze ciselé et doré attribué à l'Escalier de Cristal, d'époque Napoléon III. Les deux personnages portent des animaux et reposent sur des bases vermiculées. H. 33 cm
Mes ordres d'achat