Pendule d'époque Napoléon III En bronze émaillé,... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendule d'époque Napoléon III En bronze émaillé, doré et ciselé, le cadran signé “Susse Frères Paris”, mouvement signé “Médaille d'argent 1855”, à décor d'angelots et de chutes de fruits. H. 25 cm
Mes ordres d'achat