Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848-1886)

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
L'adieu au cosaque Bronze à patine brune, signé “sculpté par E. Lancere” en caractères cyrilliques sur la terrasse, cachet du fondeur Chopin daté 1878. H. 41 L. 34,2 L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat