Jack CLEMENTE (1926-1976)

Lot 203
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Jack CLEMENTE (1926-1976)
Composition abstraite, 1961 Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos et sur le châssis. 114 x 146 cm Provenance: Galerie Henriette Legendre
Mes ordres d'achat