Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 204
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Séville sanglante Alkyde sur toile signée en bas à gauche. 116 x 73 cm Réf. P714. Exposition: Mathieu, Courchevel, février 1989. Certificat de la main de Georges Mathieu daté de mai 1989 attestant de l'authenticité de l'oeuvre. Un certificat du Comité Georges Mathieu pourra être demandé par l'acquéreur. Ce tableau est présenté en collaboration avec Monsieur Pierre Grignon-Dumoulin
Mes ordres d'achat