EDGAR BRANDT (1880-1960)

Lot 207
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 3 500EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)
Desserte à triple plateaux en placage de loupe d'amboine, à huit montants latéraux en acier martelé se terminant par des bagues crantées à la base. Signé du cachet E. Brandt. H. 90 cm Plateau 45 x 108,5 cm
Mes ordres d'achat