Broche en argent en partie émaillée vert... - Lot 86 - Daguerre

Lot 86.Bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche en argent en partie émaillée vert (Acc.) et ornée de grenats, figurant un oiseau donnant la becquée dans un cadre composé de feuillage et de fruits. Poinçon de fabricant sur l'épingle et sur la broche (Non signée) H.  5,4 cm Poids 23.1 g.
Mes ordres d'achat