Plat en porcelaine à glaçure céladon craquelée,... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Plat en porcelaine à glaçure céladon craquelée, Chine, XIXe siècle D. 27,8 cm
Mes ordres d'achat