Deux bols en porcelaine bleu blanc, Vietnam,... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Deux bols en porcelaine bleu blanc, Vietnam, XIXe siècle À décor de dragon; accidents, fêles et égrenures. D. 17 cm On y joint une assiette accidentée, Swatow, XVIe s.
Mes ordres d'achat