Deux petites boîtes couvertes en porcelaine... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux petites boîtes couvertes en porcelaine bleu blanc, Vietnam, fin du XVe - début du XVIe siècle Circulaires, à décor de cartouches de fleurs, vagues ou motifs géométriques. D. 7 cm
Mes ordres d'achat