Statuette de Lohan en bois sculpté, Chine,... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Statuette de Lohan en bois sculpté, Chine, XXe siècle Représenté assis, les bras reposant sur son genou droit relevé, vêtu d'une robe monastique. H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat