Anthony CARDON (1772-1813) The Return from... - Lot 47 - Brissonneau

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Anthony CARDON (1772-1813) The Return from coursing Gravure couleurs d'après William Hamilton. Cadre en bois doré à décor d'oves et perles. (petites mouillures). 71 x 84 cm
Mes ordres d'achat