Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Tête de... - Lot 53 - Brissonneau

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Tête de femme de profil (étude) Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc sur papier bleu. (collé sur carton, légèrement insolé, taches dans la partie inférieure gauche). 28 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat