Ecole FRANCAISE, premier tiers du XIXe s. Manière de Ludolf Backhuyzen (1631 -1703)

Lot 60
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Combat naval entre voiliers de haut-bord en pleine mer Lavis de gris et de noir. Collé sur carton. (petites piqûres et rousseurs). 13,7 x 26 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes