SÈVRES

Lot 102
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
SÈVRES
Paire de vases Lancel troisième grandeur à décor polychrome de guirlandes de fleurs sur fond bleu, la base et le col décorés de palmettes, rang de perles et fleurons lilas et or, les anses et le pied à fond or. Les marques partiellement effacées. Epoque Louis Philippe, année 1834. H. 23 cm
Mes ordres d'achat