Boîte en émail à décor en camaïeu de scènes... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Boîte en émail à décor en camaïeu de scènes dans le goût de Lajoue. Monture en cuivre doré. XVIIIe siècle. (petites fentes). H. 4 cm
Mes ordres d'achat